Насморк у ребенка
Ребенку 8 лет. У ребенка хронический эозинофильный насморк!Тут еще заболел.Нос совсем не дышит.Називин , ксилометазолин не помогает.Уже не знаю чем помочь ребёнку, как облегчить Состояние?? Как закапывать алое при насморке ? В чистом виде сок или разбавлять с чем то его нужно??
Здравствуйте! не нужно алоэ! туалет носа аквамарис стронг 2в-2р и на чистый сухой нос дезринит 1в-2р 14дн, зиртек 15к-1р 10дн