ЭКГ расшифровка — вопрос №745069
Здравствуйте, сделала ЭКГ т.к были какие то перебои в сердце. Вот получила ответ, основной диагноз как я поняла аритмия? Остальное что написано я не совсем поняла, просто хочу узнать это очень страшно? К врачу только 27 числа.. Ещё хочу написать что в последние 2 недели я пила много воды и следовательно очень часто ходила в туалет, может вымылись какие то микроэлементы, или у меня что то серьёзное? Фото добавлю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!