Консультация невролога /

Непонятные приступы во сне — вопрос №745522

Здравствуйте с детства по ночам не особо часто были приступы по ночам: учащенное сердцебиение большая сухость во рту,ощущение диареи.Но я не предавала этому значения.Пол года назад был не понятный приступ с потерей сознания во сне, с судорогами и непонятными криками(по словам мужа).В январе снова этот признак был.ЭЭГ,МРТ,ЭКГ,делала все в порядке. Связаны эти приступы между с собой,с детскими?Что это может быть?

Психотерапевт
Здравствуйте!
УЗДГ сосудов шеи делали?
Консультация невролога?
прикрепите сюда все обследования
Принятый ответ
Клиент
Артур, нет не делала.к неврологу на следующей недели поеду.Т.к.жду результата 2 часового ээг мониторинга.Может ли это от позвоночника?

Невролог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста обследования.
ЭЭГ проходили рутинную или ночной видемониторинг? Перед приступом не было стрессов, тревожности, приема алкоголя?
Принятый ответ
Клиент
Алина, стрессы были.Родствеников много потеряла. на новый год
принимала алкоголь( но в пределах конечно же)ЭЭГ 2 ЧАСОВОЙ НА ДНЯХ СДЕЛАЛА.ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА.
Клиент
Алина, обычное ЭЭГ ОБСЛЕДОВАНИЕ вечером прикреплю,т.к. на работе в данный момент,
Невролог
Хорошо, как будут результаты прикрепите. По описанию это может эпиприступ. Но рутинная ЭЭГ не всегда показывает эпиактивность.
Детские приступы больше похожи на вегетативные на фоне дисфункции вегетативной нервной системы.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, не исключены эпилептические приступы. пройти стоит ночной ЭЭГ мониторинг
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, в идеале нужно сдать ночной видеомониторинг и если совпадёт с вашим приступ ночным будет вообще отлично , если эпи не будет то скорее всего ваши приступы психогенного характера и лучше проконсультироваться с психиатром
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Ваши жалобы свойственны эпилептическому приступу ,Необходимо провести обследования ээг видеомониторинг с депривацией сна Здоровья