Узнать результаты обследования
Добрый день, хотела бы обратится к вам за помощью. У меня при работе с невролог ом и выявлении шейно-грудного остеохондроза, обнаружилась тахикардия (на экг показатели были 96-110). Сказали на всякий случай пройти эхокг, сегодня сделала, но мой терапевт ушла в отпуск, хотела бы сейчас узнать все ли хорошо, а то сама здесь ничего не пойму. Последнее время бывает так что в груди перехватывает дыхание, или как будто что-то дражит, хотелось бы точно узнать нет ли проблем с сердцем. Результаты прекреплю. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По эхо кг все хорошо, но по вашим жалобам рекомендую пройти суточный мониторинг экг (холтер), для исключения нарушений ритма сердца в течении дня.
Алексей, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. По Эхо-КГ вариант нормы, структурных изменений нет. Я бы рекомендовала пройти ХМ-ЭКГ и исследовать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4св)
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ сердца без отклонений. Рекомендую сдать гормоны ТТГ, СТ4, общий анализ крови и ферритин для иключения анемии и проблем со щитовидной железой, ХМ-ЭКГ для уточнения нарушений ритма сердца в течение суток
Наталья, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ сердца у вас в норме. Учитывая жалобы , надо сделать холтер. Сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и ферритин, общий анализ крови
Мадина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма
Гульнара, спасибо