Нужно ли делать прививку?
Здравствуйте. Нужно ли мне делать 3-ю прививку с таким уровнем антител? (Анализ приложила). 2-ю делала в мае.
Принятый ответ
Здравствуйте! Уровень антител хороший. Вообще ревакцинация выполняется без оценки антител, противопоказаний к ней нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела не являются противопоказанием к вакцинации, и пока не выявлен уровень при котором можно смело сказать что он вас защитит. Но титр у вас хороший, я бы пока отложила вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конкретных цифр конечно нет,но последние исследования называют уровень "выше 1000", с учётом волны более заразного штамма Омикрон я бы советовала поставить Спутник Лайт
Принятый ответ
Здравствуйте, титр антител хороший
наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, если не требуют на работе, можно отложить вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно