Гной на подбородке у кошки

Добрый день! Кошке 18 лет, на лето, как обычно перевезли жить на дачу. 23.06.2018 заметили мокрый подбородок и запах (наличие гноя). Еще неделю назад ничего не было. Стала хуже кушать-похудела, кошачий корм из пакетиков целый кусочек захватить и прожевать не может, приходится мять. Так же есть шишка на копчике и животе, небольшие. По фотографии один из ветеринаров сказал, что это гной, надо вычищать, но кошка не выживет, потому как старая. Есть ли возможность сохранить и продлить кошке жизнь?

На Ваш вопрос сможет ответить только врач на очном осмотре, часто, даже гнойные поражения удается вылечить без применения обширного хирургического вмешательства под наркозом. И, да.... возраст не является противопоказанием к наркозу
Вполне возможно, что Ваш вопрос можно решить местными обработками и системными антибиотиками. Не запускайте, часто в летнее время раны поражаются личинками мух