Лечение пневмонии

Поражение лёгких на КТ 30 / до этого пил 7 дн.антибиотик температура сейч.36.5 Сильная слабость,анализы крови все хорошие немного повышен рое или сое врач терапевт сказала что восстановится, дыхание норм. При вдохе воздух не проходит до конца,болею 1.5 месяца делали ПЦР в начале болезни ОТР.ЧТО мне делать дальше.с Уважением! Владимир Алексеевич 72 года.

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца, Гипоксен 250 мг 3 р в день 3 месяца, Лонгидаза 3 тыс МЕ в/м 1 р в 3 дня 10 инъекций. При одышке можно Беродуал спрей или Спирива респимат 1-3 месяца.