Проверить анализ крови
Помогите пожалуйста понять результаты крови ребенка,после перенесенного ковида,у ребенка был плохой анализ крови,пропили антибиотики,врач сказал через три месяца пересдать, сегодня переслали,сказали все в порядке,но повышен уровень BA,EO,RBC,что это значит???
Здравствуйте, если Вам сказали, что всё в порядке, значит так и есть
По трём показателям кровь не оценивается, анализ нужно весь целиком