Что делать,если постоянный насморк
Частый насморк.Одна ноздря постоянно не дышит,попеременно меняясь.Частые простуды,горло красное,насморк.Был гайморит.Спрашивали у врача.Его ответ:горло такое.Это нормально?Постоянно высморкиваеться.Были в рблстого лора.Сказал,что искревление носовой перегородки.Ничего не предпринял.Не знаю,как помочь своему ребенку?Никакие капли не помагают.Что делать?Недавно перенесли пневмоторокс.Нам 16 лет.
Здравствуйте! причина Искривление перегородки носа. сделайте снимок пазух носа , туалет носа аквамарис и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 14дн затем 1в-1р до 1 мес