Что делать, если не проходит дискомфорт в интимной зоне

При сдаче анализов на иппп была обнаружена гандареллы, врач поставил диагноз хронический подострый вагинит поставила нео пенотран 7дней, потом мазь пимафукорт 7дней, но тяжесть в низу живота не проходит и зуд есть

Добрый день! Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте! Сдайте анализ фемофлор 16 для определения состава влагалищной флоры и причины дискомфорта. А потом подбирать препарат. Макмирор комплекс хорошо справляется с вагинитами и вагинозами, вызванными атопобиум вагина, поэтому и нужно более подробно выяснить состав флоры.