Боли в низу живота — вопрос №2289237
Здравствуйте. Начала принимать Кок esteretta. Пью 20 день, постоянно кровянистые выделения. На 19 день появились сильные боли в низу живота. Почему это происходит? Может таблетки не подходят?
Возраст: 25
Хронические болезни: НеРегулярный циклНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!