Почему задержка месячных — вопрос №746748
Менструальный цикл не постоянный, задержки бываютт по 4 месяца. В ноябре начала вести половую жизнь, месячные были 20-27 ноября, последний цикл, сейчас задержка, появились творожистые выделения без запаха, тянет низ живота, набухла и болит грудь, в ноябре был цистит, может ли это быть как то связанно. тесты на беременность отрицательные.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!