Рвота и понос после Нобивак
Добрый день! Сделали коту (2 года) ежегодную прививку Нобивак, перед этим за 2 недели делали проглистовку. После прививки через 15-20 мин началась рвота и понос. Некоторые эпизоды рвоты коричневатые выделения, други слюни с пеной
Здравствуйте. Сколько времени после прививки прошло?
Анна, через 15-20 минут
Анна, продолжается 1 час
Сейчас сколько времени после прививки? Рвота до сих пор?
Принятый ответ
Обратитесь в ту же клинику. Они сделают укол но-шпы или противорвотный и антигистаминный препарат. После ин'екций все должно стабилизироваться.
В следующие раз перед привикой за час дайте антигистаминный препарат и после прививки в течение 30 мин посидеть в клинике или погулять рядом, чтобы, если что, сразу обратиться за помощью.