Светлана, не могу понять какие они. Прикрепила фото. Муж говорит алые, мне кажется темнокоасные. Последнее УЗИ было во вторник. Сегодня сдала ещё ХГЧ. Жду результатов
Светлана, транексам 500, сначала по 2 таблетки 2 дня, потом 2 дня по три, завтра ещё буду принимать 3. Фемибион, 3 раза в день утрожестан 200, магний б6 по 2 таблетки 2 раза в день и переверни на ночь
Это кровянистые- алые, это НЕ нормально. Это может свидетельствовать о прогрессировании отслойки.
Сохраняющая терапия необходима, причем в стационаре! И контроль по УЗИ. Покой.
Вам нужно в стационар, это будет правильнее всего.
Когда гематома выходит ( опорожняется) выделения коричневые , т к кровь " Старая " Уже, свернувшаяся, А алые выделения всегда вызывают подозрения на прогрессирование отслойки.
Дарья, это я первый раз его померила. Предположила, что из за гематома мог упасть, это же гормон который выделяется при проникновении ворсинок хориона в матку
Екатерина, здравствуйте! Фото выделений, которые сейчас у Вас? Выделения алые, и не скудные - нужно госпитализироваться на сохранение. Начинать приём транексама
Екатерина, тем более если на фоне приема кровоостанавливающих препаратов такие выделения. Нужно госпитализироваться обязательно и в ближайшее время. Такие выделения требуют очного осмотра, УЗИ в ближайшее время и наблюдения в стационаре
Екатерина, Вам будут капать кровоостанавливающие препараты, это может быть эффективнее, чем в таблетках. Будут делать узи в динамике. анализы контролировать. Это ситуация, когда нужно госпитализироваться, и беременность сохранять