Вивих лапы, плеча

Собака не может встать на лапу, подгибает, визжит при попытке лечь.К врачу собираемся завтра, но сегодня хочется облегчить эту боль. Какой препарат можно дать? Вес собаки 25 кг. Есть:кетанов, анальгин, Баралгин, ношпа, диклофенак,немесил. Как лучше ее транспортировать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подойдёт анальгин или баралгин в дозе 25 мг на кг веса. Транспортировать удобнее всего на машине.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете сделать подкожную ин'екцию анальгина 0,8 мл. 1 раз в 8-12 часов.