Шишка и сине-желтый ореол вокруг — вопрос №747538
Мама 67 лет. В анамнезе-гипертония. Пьет нолипрел 5 1.25 мг и кардиомагнил. Бывают головокружения. Неделю назад появилась боль в горле, потом насморк. Температуры нет. Горло до сих пор дискомфортно, соплей меньше. Утром внезапно появилась шишка на запястье. А вокруг сине-желтый ореол. К вечеру шишка увеличилась и ореол тоже растекся. При надавливании на шишку неприятно. Не ударялась. Фото утреннее. Сейчас ореол больше. К какому доктору бежать, скорая? Или какие анализы сдать. Тромб?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!