Д-димер не повышен ли
Болела ковидом год назад, после этого шум в ушах, частые головные боли, тяжесть в ноге одной, лечили хондроз симптомы не ушли, и пульс до 120 в покое достигает. Подозревали на густую кровь, но вроде как все в норме, меня смущает только д димер, нужен ли кардиомагнил, планирую беременность
Здравствуйте, Алина, коагулграмма у вас в норме
Общий анализ крови вы сдавали?
Мария, здравствуйте, сентябрьское подойдёт?
Подойдёт
Мария, загрузила
Вам может принимать препараты ацетилсалициловой кислоты - например кардиомагнил по 75мг
Также необходимо проверить функцию щитовидной железы
Артериальное давление у вас не повышается?
Мария, щитовидку проверяли, ттг 5,74 был в сентябре, сейчас 1,2 на эутироксе 25 мг. УЗИ небольшие изменения были. Кардиомагнил пью 75 по указанию гинеколога этого достаточно?
Да, достаточно
А давление не скачет? Экг вы делали?
Принятый ответ
С учётом ваших жалоб вам желательно было бы показаться неврологу
Мария, я прошла курс лечения у невролога, и мрт головы и позвоночника. Давление в норме, ЭКГ неполная блокада по правой ножке. По холтеру экстрасистолия и пульс средний 90
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений. Приема кардиомагнила достаточно. От повышенного пульса и экстрасистолии что вам назначали?
Екатерина, эгилок 50, магнерот на месяц
Принятый ответ
назначения вам даны верные