Повышен ТТГ беременность 14 недель

Здравствуйте, повышен ТТГ 4.2 бер 14 недель 29 числа иду к эндокринологу хочу сдать анализы за ранее, чтобы врач посмотрел и смог назначить какое то лечение. Подскажите какие анализы мне нужно сдать??

Принятый ответ

Кристина, добрый день! Прикрепите фото анализа ,пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать Т4св, антитела к ТПО, ферритин. Лучше сразу сделать узи щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, св.Т4, АТТПО. Но желательно уже сейчас начать принимать Л-тироксин 50 мкг утром за 30-40 минут до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте перед этим кровь на т4св, антитела к ТПО, ферритин. Узи щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сдать св.Т4, но это не обязательно и АТкТПО это обязательно.
Если антитела повышены, то одного ТТГ достаточно для постановки диагноза и решения вопроса о терапии.
Загрузите результаты анализа посмотреть какие рефересные значения ТТГ дает лаборатория.