Тревожность и панические атаки
Как справиться с тревожностью и паническими атаками, на работе в личном общении с руководителем. Я работаю цифровым художником и являюсь дальтоником, с прошлой работы меня уволили возможно в том числе и по этой причине. Проблема в том, что я начинаю искать предлог и надумывать, что меня хотят уволить по тем или иным причинам, не без основательно, был конфликт и в нем мне обещали, что будут "подкалывать" меня.
Принятый ответ
Здравствуйте
Наилучший для вас вариант - это психотерапия.
В качестве временной меры можно пропить грандаксин по 1 т 2 раза в день в течении месяца или фенибут 1 т 3 раза в день, месяц.