У ребенка температура
Уже три недели недели подряд у ребенка семи поднимается температура до 38-39 без других симптомов. Держится 2-3 дня. Спадает на 4-5 дней. Потом опять 2-3 дня температура. Поразительно, что поднимается за 2-3 дня до выхода в школу. Напрашивается психосоматика. В ноябре переболел ковидом.
Здравствуйте. Вероятно человек совсем не хочет учиться сейчас)))) тем более погода для санок!))
Вы уверены, что температура настоящая и товарищ не мухлюет?
А если по делу, то анализы вы сдавали все это время какие-то? Или просто температурите и сидите дома?
После ковида вполне может какое-то время подниматься температура, быть плохое самочувствие, слабость. Это так называемы постковидный синдром. Но также это может быть и инфекция мочевыводящих путей. Обязательно ,как минимум, сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.