Начались кровянистые выделения
Здравствуйте. Сегодня 6 день клиники ковид(тест позитивный).Так как дадимер 4000,то доктор назначила пить ксалерто 10мг 1 раз в день.После 3 таблетки начались кровянистые выделения болит внизу живота.(12 день цикла)Что делать?Если отменить ксалерто,то выделения прекратятся?
Доброе утро! Вам надо продолжать приём ксарелто, выделения - это реакция на его приём. Отменять препарат нельзя