Клексан через день
Добрый день! Подскажите,моим гематологам поставлен диагноз наследственная тромбофилия и есть некоторые мутации. Врачу доверяю,лечусь достаточно давно,сейчас забеременела и до 8 недели ставила уколы клексан 0,4 каждый день. Сдаю анализы гемостаза каждые две недели. Но сейчас мой врач перевела меня на уколы клексан 0,4 через день! плюс курантил ежедневно. Я очень переживаю,что колю уколы через день. Ведь на сколько мне известно укол клексан не имеет накопительного эффекта и сохраняется в организме 24 ч. Подскажите,такие назначения (колоть через день) не навредят моему ребёнку?
Здравствуйте, Василиса, да клексан необходимо ставить каждый день
Курантил принимать не нужно
Какой у вас вес?