Беспокоят акне , дисбактериоз

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие обследования пройти нужно , беспокоят боли вздутия кишечника , постоянные патогенные бактерий либо эшерихий в мочу , либо клебсиелла пневмония то в зеве сейчас кишечник обследовала прошла колоноскопию серьёзного ничего нет кроме длинного кишечника полихосигма , постоянно лечусь антибиотиком чувствительным уже два раза , потом бактерий для кишечника и влагалища , все ровно все возвращается дисбактериоз везде + акне усилилось на лица наружно ничего не помогает , сейчас пролечилась антибиотиком снова была обнаружена клебсиелла 10/6 в кишечнике , беспокоят частые позывы к мочеиспускание и вагинит роды были , двое одни 6 лет назад одни 2 года назад , как лечить этот замкнутый круг подскажите пожалуйста что ещё обследовать ?ещё железо понижено часто , Ттг 4 повышен был последний раз и в крови хроническое воспаление было , часто болит спина протрузий лечу из хронического

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн