Консультация офтальмолога /

Узнать по диагнозу относится ли к инвалидности или нет — вопрос №749236

Здравствуйте были на приеме у офтальмолога поставили диагноз Гиперметропия 1ст левого глаза и 3 на правый глаз не могли бы подсказать мы имеем заключение от офтальмолога относится ли мой ребенок к инвалидности

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Офтальмолог
Здравствуйте.
Все зависит от остроты зрения в переносимых очках.
Напишите пожалуйста
Офтальмолог
Добрый день, сам диагноз гиперметропия не является инвалидизирующим. Нужно посмотреть полное заключение. Зрение без коррекции, с коррекцией, есть ли косоглазие, амблиопия и прочее. По возможности приложите фото заключения пожалуйста.