Лечение пролежней

Добрый день.У меня отец лежит после инсульта, и в 2021г начались появляться пролежни. Приходил хирург, выписал мазь и антибиотик. Каждый день меняю повязки, выходит много гноя.что делать.?

Добрый день. Продолжайте лечение , назначенное хирургом. Через неделю желательно, чтобы хирург снова посмотрел. Возможно нужно иссекать этот некроз. Чаще поворачиваете больного. Каждые 2 часа меняйте положение тела, ложите на бок. По возможности приобретите противопролежневый матрас.