Гематома при беременности — вопрос №750513
Добрый день! Полторы недели назад попала с кровотечение в больницу. Назначили транексам 3р.в день, дюфастон 3р.а день, фолиевая 400 1 р, йодомарин 200 1р., через неделю выделения прекратились и меня выписали. По УЗИ сердцебиение есть, а вот про гематому никто ничего не сказал. Поставили срок 5-6 недель. Через два дня после выписки, начались скудные мажущие коричневые выделения. Я обратилась на платное УЗИ. Где мне и сообщили что есть гематома 20смв кубе. И окружает 1/3 . Скажите это сильно большой размер гематомы? Беременность прогрессирует, но после УЗИ на следующий день маня увеличилась. Темно коричневые и бордовые выделения. Транексам мне в больнице отменили, стоит ли его сейчас принимать заново. И какая вероятность с такой гематомой сохранить беременность. Она очень желанная.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!