Шишечки на запястье
Здравствуйте, сегодня заметила у себя за внутренней стороне запястья если его выгнуть видны шишечки что это может быть и на сколько это опасно? На правом запястье их три на левом одно я в заблуждении
Принятый ответ
Здравствуйте. Вот сейчас сам запястье выгнул в подобном виде и увидел подобное явление. Думаю если они никакой дискомфорт не приносят ничего страшного в них нет, просто анатомическая особенность,. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие есть у всех, у кого-то более, у кого-то менее выраженные))
Скорее всего, неровности сухожилий, расположенных близко под кожей. Не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это абсолютная норма, когда в вену впадает приток, или вена лежит на сухожилии или другой вене, проявляется подобная рельефность
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина !
Это места впадения вен друг в друга ! У кого - то вены чуть пошире , у кого - то чуть уже и соответственно места их соединений немного разняться ! У Вас вариант нормы, обследования , лечения не требует !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Просто это Ваша анатомическая особенность.
У людей вены и сухожилия проходят по разному.
Если нет боли, роста этих образований, то и делать ничего не надо.
Здоровья Вам.