Анализ на ковид положительный

Добрый день ! Анализ на ковид положительный болею примерно 3 дня первый день один раз была температура 39 а потом 37.3 на 3 день 35.9-36.3 кашля нету только сопли. Стоит ли переживать об ухудшении

Здравствуйте, у вас лёгкое течение. Возникновении одышки, затрудненного дыхания,боли в грудной клетки,снижении сатурации,повторный подъем температуры до выскоих цифр, это говорит об ухудшении