Противозачаточные

Добрый день,подскажите пожалуйста мажущие выделения при первом приеме Ярина плюс будут до скольки дней продолжаться или они пару месяцев и не будут прекращаться вообще?раньше принимала триквилар такого не было никогда, сейчас его ни в одной аптеке не найти

Елена, добрый день! При начале приема нового препарата, мазня может быть в течение 3-х месяцев