Анализ крови

Здравствуйте, если антитела IgG положительные, и их много, а антитела igm отрицательные, это значит у меня иммунитет к вирусу? Относительно цитомегаловируса До беременности igg были 239, это был октябрь Сейчас в янрваре на сроке 8 недель результат 205

Здравствуйте!
Да, все верно!
Вы защищены от этой инфекции, заразиться ею не сможете.

Араксия, то же самое по краснухе и герпесу, результаты igg положительные, igm отрицательные, значит так же?

Да, Вы защищены от этих инфекции, у Вас есть уже антитела. Все хорошо, не беспокойтесь!

Да, Ваш организм встречался с данным вирусом цмв

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас есть антитела, которые защищают малыша от этой инфекции, поэтому не переживайте и пересдавать больше вам не нужно