Температура

Можно ли на ночь одевать ребенку памперс, если температура поднимается до 38,5? Сейчас сбили температуру, ходит голенький в штанишках, на ночь можно памперс?...,........................................

Конечно можно

Здравствуйте!
Памперс одевать можно. Используйте парацетамол или ибупрофен для снижения температуры выше 38,5 (если ребенок себя плохо из-за этого чувствует).
Используйте физические методы охлаждения - протирайте прохладной водичкой. Уксусом и водкой нельзя!
Важен микроклимат в доме: влажность воздуха 50-60%, температура воздуха не более 21°.
Давайте обильное питье, не менее 30 мл/кг/сут. Чтобы мочился не реже чем каждые четыре часа.