Совместимость препаратов

Можно ли совмещать Карбамазипин и Мелаксен Или с Реслипом. И Мелаксен с Реслипом? А так же Карбамазепин и Фенибут.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, они совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все перечисленные вами комбинации препаратов совместимы.

Алексей, подскажите а от совмещения реслипа и карбамазепина и мелаксена я не усну беспробудно?

Беспробудно не уснете, но они взаимоусилят эффект друг друга. Если решаете проблему нарушения сна можно начать пока с мелаксена или реслипа

Принятый ответ

Здравствуйтеё все эти препараты совместимы между собой

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Препараты совместимы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день!
Препараты совместимы,при совместном приеме.Мелаксен принимайте за 30-40 минут до сна.Остальные в течении дня.

Наталья, подскажите. Когда Реслип лучше принимать, если Мелаксен за 40 минут до сна.