Анализы
Добрый день. Беспокоили выделения кремообразные ,пошла к врачу показадо небольшое воспаление ,проставила свечки тержанан . ввделкнич не прошли . пошла в инвитро сдала на скрытые инфекции показало uresplasma urealyticum+parvum менее 10^4 копий в пробе . после осмотра врача вылеления стали творожные . что это такое ? Переживаю . к врачу только 5 числа .
Здравствуйте! Уреаплазму в таком титре лечить не нужно, она не дает клиники. Если творожистые выделения возможно кандидоз. Сдайте снова мазок на бактериоскопию, результат можете отправить в сообщении.