Всд и Астеноневратический синдром — вопрос №752375
Здравствуйте, вегето-сосудистая Дистония с астено-невратическим синдром, диагноз поставлен 4 года назад, всё это время лечение было медикаментами( грандаксин, Атаракс, фенибут, Афобазол,мекидол, настойка ландыша, микстура квартера, ни один препарат не подошёл,была побочка). Уже отчаялась и не знаю чем лечиться, из симптомов: волнение-тревожность , каждый день,
иногда :разбитость по утрам ,головная боль и головокружение, апатия,усталость, боли в спине и в области сердца (узи и эгк в пределах нормы).Подскажите пожалуйста, как справиться со всеми симптомами, как вылечить и вернуться к нормальной жизни.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!