Поджелудочная
До этого писала письмо, вот диагноз. Гепатомегалия . Диффузные изменения печени по типу гепатоза. Липоматоз поджелудочной железы.Признаки хронического панкреатита. Опасно,и чем лечить. Это заключение по УЗИ.
доброго времени суток. опасно в зависимости от степени выраженности этих проблем. Опишите на что жалуетесь? по какой причине начали обследоваться?
Кирилл, боль в подреберье,выгнуться не мог,фельдшер сказал поджелудочная увеличина сильно
похоже на панкреатит. лечится диетой, отказом от алкоголя.