Совместимость Гептрал и Эссенциале

Прошла узи, врач сказал, что у меня жировой гепатоз, увеличина печень. Прописали по 1 таблетки 3 раза в день пропить Гептрал и Эссенциале (1 месяц). Повторять курс каждые 6 месяцев. Можно их совмещать?

Добрый вечер!
Совмещать можно,т.к. препараты с разным механизмом действия.Эссенциальные фосфолипиды восстанавливают мембраны гепатоцитов,а препарат Гептрал восстанавливает изнутри сами гепатоциты.