Кружится голова,лежу в больнице с короной. Это не проходит мне страшно
Кружится сильно голова. Я заболела ковидом. Ночью 25 января меня доставили в больницу. Лежу уже 2 дня. Сказали головокружение пройдет а оно не проходит. Мне страшно! У меня семья,муж родители. Мне всего 18лет а уже ковид. Хочу вернуться в семью поскорее
Здравствуйте, ничего страшного,все пройдёт, попросите лечащего врача чтобы назначил вам таблетки от головокружения.