Бактерии в горле
Добрый вечер. долго мучался с ангиной. в итоге через год мучений добился сдать посев выявили бактерии: Morahella spp обильный рост; S.aireus скудный рост; streptviridans обильный рост. Чем лечиться? есть противопоказания к антибиотикам из-за аритмии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите к вопросу сам результат посева и фото горла , чтобы были миндалины и задняя стенка глотки.
Сколько вам лет?
Елена, мне 65 лет. Завтра приложу фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, прикрепите к вопросу фото горла, чтобы хорошо была видна задняя стенка глотки и миндалины. А так же, прикрепите к вопросу результаты мазка.