Непонятное образование на груди
Добрый день,обнаружила у ребенка 7 лет на ореоле не понятное образование,не понятно на что похоже. Прилагаю фото,помогите разобраться, сначала подумала,ч то это сухой угорь,но сомневаюсь.фото прилагаю
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Извините,отвлекли
Рекомендую провести дерматоскопию элемента у дерматолога
Здравствуйте, Вы забыли прикрепить фото
Добрый день Татьяна! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, приложите фото
Добавила, отвлекли
похоже на проявления контагиозного моллюска или кисты сальной железы. в любом случае нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите фото.
Здравствуйте Татьяна.
Добавьте фото образования.
Извините,отвлекли , прикрепила
Я бы предположил контагиозный моллюск.
Диагноз требует уточнения на очном приеме. Желательно провести дерматоскопию.
Михаил, а комедон не вариант? Если моллюск,то анализ покажет?
Принятый ответ
Поможет не анализ, а очный осмотр.
Здравствуйте, Татьяна! похоже на гигантский комедон. Для точной постановки диагноза рекомендовала бы проведение дерматоскопии.
Здравствуйте! Похоже на контагиозный моллюск. Лучше обратиться к дерматологу и на месте удалить