Непонятное образование на груди

Добрый день,обнаружила у ребенка 7 лет на ореоле не понятное образование,не понятно на что похоже. Прилагаю фото,помогите разобраться, сначала подумала,ч то это сухой угорь,но сомневаюсь.фото прилагаю

Здравствуйте!
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Извините,отвлекли

Рекомендую провести дерматоскопию элемента у дерматолога

Здравствуйте, Вы забыли прикрепить фото

Добрый день Татьяна! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте, приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Добавила, отвлекли

похоже на проявления контагиозного моллюска или кисты сальной железы. в любом случае нужен очный осмотр дерматолога

Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите фото.

Здравствуйте Татьяна.
Добавьте фото образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Извините,отвлекли , прикрепила

Я бы предположил контагиозный моллюск.
Диагноз требует уточнения на очном приеме. Желательно провести дерматоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Михаил, а комедон не вариант? Если моллюск,то анализ покажет?

Принятый ответ

Поможет не анализ, а очный осмотр.

Здравствуйте, Татьяна! похоже на гигантский комедон. Для точной постановки диагноза рекомендовала бы проведение дерматоскопии.

Здравствуйте! Похоже на контагиозный моллюск. Лучше обратиться к дерматологу и на месте удалить