Скудные месячные

Добрый день , подскажите пожалуйста по данному вопросу . Планируем с мужем чуть меньше года , цикл стабильны 28 дней , идут 4-5 дней , в этом месяце в день месячных пошли скудные коричневые выделения , подумала ну завтра начнутся , сегодня 3 день и как будто окончания цикла , их почти нет . Эндометриоз раньше ставили , пролечила и по последнему УЗИ его не было . Что это может быть ?

Добрый вечер! Эндометриоз если есть то он есть и не излечивается. По УЗИ очень часто картина эндометриоза схожа с метритом (воспалением матки). У Вас были ранее внутриматочные вмешательства? Сколько было беременностей ранее?