Мазок на флору из влагалища

Добрый день. Помогите расшифровать анализ. Фолликулярная фаза< 15-20, Овуляторная фаза <25, лютеиновая фаза<30, беременность< 30, менопауза <25 Что это означает? Все ли в норме? Спасибо!!!

Милена, здравствуйте!

Это нормы при различных фазах цикла, а так же при беременности и во время менопаузы. Ваш результат должен быть в отдельной графе