СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать заключение халтера

Зарегистрированы длительные эпизоды элевации сегмента st седловидного типа по каналам 1и3, что в сочетание с волной j расценена как признак ранней реполяризации желудочков. Зарег. эпизоды AB - блокады 1степен преимущественно в ночное время.

29 Января 2022·Просмотров: 220·Владимир

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

И то, и другое, Владимир, патологией не является, если не сопровождается субъективными жалобами, а именно: эпизодами "необъяснимого" головокружения или болью в области сердца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.