Результаты анализов
ТТГ-12,75 при норме 0,38-5,33 Т3-1,24 при норме 1,34-2,73 Т4-127,46 при норме 78,38-154,4 Щитовидная железа удалена в 2013. Принимаю 75 L-тироксин. Что делать? Заранее благодарю.
Здравствуйте, какой у вас вес ?
Дмитрий, добрый вечер! 54-55
Ваша доза по весу Эутирокс 88 мкг. Прием препарата строго натощак, не менее чем за 30 мин до завтрака и приёма других лекарственных средств. Контроль ТТГ через 3 месяца.
Дмитрий, и тогда т3 придёт в норму? Это гипотиреоз?
Т 3 вам вообще не требуется смотреть. Вам нужно ориентироваться только на ТТГ. У вас послеоперационный гипотиреоз.
Дмитрий, беспокоят перепады давления и сердцебиение, это может быть при гипотиреозе?
Принятый ответ
Да, в том числе.