Боль в животе
Ребёнку 6 лет болит живот, других симптомов нету. К врачу пойдём завтра.................................................................................................................................
Добрый вечер! Обязательно сдать ОАМ, ОАМ, желательно УЗИ брюшной полости! В какой именно области локализовала боль?