Депрессия и разочарование в жизни
Самый важный для меня человек, странно себя ведёт и я очень боюсь его потерять. Я очень привязываюсь в отношениях, и если что то случится... Вообщем вы поняли. Никто из знакомых не может понять его поведение. Я боюсь что дело во мне...
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.