Анализы, понижен лпвп
Добрый вечер. Сдал недавно анализы на липидный профиль, о чем говорит низкий уровень Лпвп альфа, чем грозит его снижение и как его повысить? Прикладываю анализы.
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хуршидбек, прикрепил. Посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Анализы хорошие, главное общий холестерин и ЛПНП не повышены. ЛПВП со временем придёт в норму. Постарайтесь как можно правильно питаться и вести активный образ жизни
Принятый ответ
Здравствуйте, ниже нормы хороший холестерин, который борется с атеросклерозом в остальном все нормально, рекомендую курс омега3 аминокислот.
Здравствуйте. Анализ хороший. Ничего лечить не нужно.
Принятый ответ
Здртавсвуйте, отклонения небольшое, стоит пропить омега 3 1000 мг в день и придерживаться среднеземноморской диеты