Боль в горле
Добрый день. Пятый день подряд болит горло. На второй день было повышение температуры до 38.0, сейчас её нет. Горло довольно сильно болит, отдаёт немного в правое ухо. Сегодня ночью была боль в груди.
Принятый ответ
Здравствуйте. Полощите раствором ОКИ 4 раза в день, 7 дней. Он хорошо убирает боль. Рассасывайте Стрепсилс Интенсив по 1 т 3 раза в день, 5 дней. Спрей Тантумверде 3 раза в день, 7 дней.