Появилось пятно на головке члена
Добрый день. Мне 29 лет. 3 года назад на головке полового члена появились 3 маленьких пятна. Пятна никаких неудобств не доставляют, размер не меняется, не болит, не чешется. В 20 лет делали обрезание из-за фимоза. Подскажите, стоит ли беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на пигментацию кожи. Такое может быть на других частях тела также. Чаще это и не доставляет жалоб. Страшного ничего в этом нет. Необходим осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это пигментное пятно. Лечение не требуется. Но лучше посетить дерматолога.
⚕️Будьте здоровы⚕️ @urologanikeev
Принятый ответ
Добрый день!
Это участки гиперпигментации головки полового члена, встречаются у каждого четвертого мужчины и являются вариантом нормы.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Добрый день.Это меланоз.Страшного ничего нет.Лечение не требуется.Проверьте функцию печени.