Можно ли опираясь на развернутый оак определить ковид?
Можно ли опираясь на развернутый оак определить ковид? Сутки 37,2, два дня температура 38,8, озноб и тошнота, пульс 120, бросает в пот, нестерпимая головная боль. Тест отрицателен. То, что за пределами нормы: Цветовой показатель 0.81 -- Лейкоциты 4.12 - Моноциты % 12.4 ++
Здравствуйте, по оак можно предположить вирусная инфекция или бактериальная. То что вы написали отклонения незначительные и не имеют значимости