Дипрессия
Я почти ни с кем не разговариваю как бутно нет мыслей в голове . Начала выпивать потому что я когда пью более разговорчивая чем обычно . Заедаю постоянно стрес. Еще я комплексую то что у меня маленький рост 153 см не могу общаться с людьми которые выше меня мне с ними не контфортно .
Здравствуйте, у вас нет мыслей в голове или вы застенчивая и боитесь идти на контакт? Какой у вас стресс ? С чем связан?
Здравствуйте.
Вам показана психотерапия . С такими проблемами вполне можно с ее помощью научиться справляться.